Миллионы минивэнов Fiat Chrysler превратили в уникальный фотоколлаж

04:02 21-11-2019

35-летие с момента выпуска первого в истории компании минивэна, решили отметить в Fiat Chrysler Аutomobiles, кроме этого совсем недавно был реализован 15-миллионный автомобиль этой модели.

В автоконцерне решили оригинальным способом отметить такие знаменательные вехи в истории компании. Был составлен фотоколлаж из многочисленных фото минивэнов различных модификаций, выпускавшихся когда-либо Fiat Chrysler Аutomobiles. Самое интересное в этом произведении, это масштабы проделанной работы.

Самый первый минивэн сошел с конвейера компании Plymouth, входящей в состав автоконцерна. Это знаменательное событие произошло ровно 36 лет, в ноябре 1983 года. Можно посчитать, что произошла ошибка с определением юбилейной даты. Но дело в том, что автопроизводитель ведет отсчет не с момента начала производства, а с модельного года, то есть с 1984 года. Таким образом, модель Voyager, поступившая в продажу в 1984 году стала первым минивэном в истории известной автомобилестроительной компании.

Через 7 лет после дебюта в компании был выпущен первый минивэн премиального сегмента. Спустя еще пару лет с конвейера концерна Fiat Chrysler Аutomobiles сошел минивэн оборудованный интегрированным детским креслом. В настоящее время автоконцерн является мировым лидером в этом сегменте транспортных средств. На долю компании выпадает 54% всех произведенных минивэнов на автомобильном рынке планеты.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.