Volkswagen начинает производство китайской версии электрического ID в Шанхае

09:07 20-11-2019

Производители немецкого автомобильного концерна Volkswagen начинают выпуск китайской версии электрифицированного автомобиля ID.

Сборка машины будет осуществляться на заводе, расположенном в Шанхае. Современный завод для производства электромобилей создан на базе платформы MEB и будет полностью готов к началу производственной деятельности в октябре 2020 года.

При этом, некоторые линии уже работают в тестовом режиме. Так, первым сошедшим с конвейера автомобилем становится электрифицированный VW ID, предназначенный для рынка Китая.

Годовой объем завода будет равен 300 000 автомобилей. По словам производителей, к 2025 году на заводе должен начаться выпуск 15 электрифицированных автомобилей бренда.

Кроме того, в планах руководителей бренда, открыть еще один завод, который также сможет выпускать по 300 000 машин в год. Таким образом, суммарное количество производимых автомобилей превысит 600 тысяч ежегодно. Это позволит выйти на новый уровень развития, начав активную реализацию современных электромобилей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.