Пользователи обсудили выпуск нового УАЗ «Профи» с 5-местной кабиной

12:48 19-11-2019

Судя по комментариям, фургон получился и впрямь универсальным.

В тематическом паблике, посвященному ребрендингу и тюнингу автомобилей, появились фотографии очередной трансформации УАЗ «Профи». Изюминкой данного фургона является пятиместная кабина в два ряда и грузовой отсек. Изготовлен он из популярного нынче стеклопластика и имеет трехсторонний доступом к отсеку. Стоит заметить, что дорожный просвет фургона составляет 210 мм, а на крыше грузовичка установлены специальные рейки (рейлинги), для перевозки длинномерных грузов.

Техническое оснащение автомобиля не отличается от его предшественников. Все тот же движок ЗМЗ-Про объемом 2,7 литров мощностью 149 л.с. с пятиступенчатой «механикой». Пока что неизвестна цена новинки, поскольку фургон пока еще проходит финальные тесты на Ульяновском автозаводе.

Подписчики обсудили очередную модификацию УАЗ «Профи», придя к выводу, что не увидели в нем чего-то уникального. Тем не менее, многим фургон пришелся по душе. Фантазия некоторых пользователей сети сразу предложила варианты использования автомобиля в качестве кофе-фургона, или для продажи фастфуда, например, пончиков. А кто-то посчитал, что миниатюрный грузовик подойдет для различных ремонтных бригад.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.