Выпуск легковых автомобилей в октябре снизился на 8%

07:26 19-11-2019

Согласно аналитическим данным, выпуск легковых автомобилей в октябре снизился на 8% в сравнении с результатом, полученным за аналогичный период 2018 года.

В общей сложности, за десять месяцев с российских конвейеров сошло 1,3 миллиона новых легковых автомобилей. При этом, в анализируемом периоде было выпущено более 200 тысяч машин.

Напомним, что на заводе в Санкт-Петербурге стартовало производство обновленного Toyota RAV4 пятого поколения. Кроме того, в Туле на китайском конвейере активно идет выпуск моделей Haval F7x и рамный внедорожник Haval H9.

Производство грузовых машин за десять месяцев составило 126 тысяч единиц, что больше результата. В прошлом месяце с конвейера сошло 17 тысяч грузовиков, что больше прошлогоднего результата на 2,1%.

По словам аналитиков, все предприятия по выпуску машин работают в штатном режиме и до конца текущего года ситуация кардинально не изменится. А вот дилеры уверены, что количество продаваемых новых машин до конца 2019 года еще можно увеличить, предложив покупателям выгодные акции и льготные условия кредитования.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.