В 2019 году «Титан» закупил новой техники на 700 миллионов рублей

09:48 18-11-2019

Руководители группы компаний «Титан», занимающейся перевозкой различных грузов, в этом году приобрели более 130 единиц современной техники.

В частности, было приобретено более 40 машин немецкого производства. Напомним, последний раз техника компании обновлялась в 2015 году. При выборе техники руководители учитывали соответствие существующим стандартам Евро-5, а также мощность, равная 421 лошадиную силу.

Также немаловажным показателем был тот факт, что выбранные грузовые машины Mercedes-Benz имеют большое количество различных систем безопасности, которые снижают риск возникновения аварийных ситуаций, а также делают эксплуатацию комфортной и удобной. Все автомобили оснащены функцией, контролирующей рабочие нормы, а также состояние техники.

В начале 2019 года на обновление техники выделено 700 миллионов рублей. На сегодняшний день, все выделенные денежные средства распределены и никаких излишков не выявлено. Закупленные автомобили в ближайшее время приступят к работе. В следующий раз обновить технику планируют не ранее, чем через пять лет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.