Владелец крупнейшего автодилера «Рольф» Сергей Петров избавляется от бизнеса в России

22:31 15-11-2019

Официальный представитель владельца крупнейшей компании по продажам авто «Рольф» Сергея Петрова рассказал, что бизнесмен намерен продать 100% своего производства, вести дела в России он больше не хочет. на данный момент мужчина проживает в Австрии, видимо, домоц возвращаться он не намерен.

Как известно, в июне текущего года в отношении Сергея Петрова проавоохранители открыли уголовное дело, были проведены обыски, а в сентябре бизнесмена и вовсе объявили в розыск. По данным полиции, бизнесмен мог с помощью топ-менеджеров вывести на счета за границей 4 млдр рублей, Басманный суд принял решение арестовать подозреваемого заочно.

Сергей Петров пытался доказать свою невиновность, но, видимо, безрезультатно. Теперь стало известно, что все активы компании намерены продать в одни руки, переговоры начнутся после того, как предложение рассмотрят потенциальные покупатели из закрытого списка.

Пока, как известно, купить бизнес полностью никто не желает, поступают предложения касательно отдельных автосалонов в разных городах, а бизнес Петрова продолжает терять в цене и накапливать долги. В текущем году они доститгли отметки в почти 30 млрд рулей, если дела пойдут так и дальше, крупнейшая компания по продаже машин в РФ может стать банкротом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.