Владелец УАЗ «Профи» высказал своё мнение в адрес автомобиля

17:39 11-11-2019

Блогер рассказал о преимуществах и главных минусах нового грузовика от компании УАЗ под названием «Профи».

Автомобильный бренд УАЗ не так давно представил для российских водителей новую модель машины УАЗ «Профи», которую ещё не успели оценить ни эксперты, ни автомобилисты. По этой причине автомобильный блогер, который является владельцем машины, решил поделиться впечатлениями, рассказав о плюсах и минусах авто.

Свою модель УАЗа блогер приобрёл в мае текущего года, и с тех пор проехал на малотоннажном грузовике более 27 тыс. км. В целом, его полностью устраивает подобный внедорожник, который в качестве топлива использует газ. Общая ёмкость газобаллонного оборудования составляет 90 литров. За всё время использования никаких нареканий машина не вызывала.

Главными минусами УАЗ «Профи» являются ненадёжные колёса и слабые рессоры. На второй план идёт вместительность грузовика, которая по заявленным данным должна вмещать в кузов более 1500 кг, но после тест-драйва выяснилось, что данная модель не может перевозить больше 900 кг по бездорожью.

Стоит отметить, что ранее в сети появлялись много положительных отзывов о повышенной вместительность малотоннажного грузовика от компании УАЗ, в связи с чем, блогер решил развеять популярный миф.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.