В России Mercedes-Benz увеличил продажи на 15% в октябре

11:57 09-11-2019

Официальные дилерские центры немецкого автоконцерна Mercedes-Benz в РФ в октябре 2019 года увеличили количество проданных автомашин на 15%.

В целом, за второй осенний месяц года, количество проданных автомашин Mercedes-Benz в Российской Федерации составило около 4 000 единиц техники. Это позволило увеличить показатель проданных авто германской компании в нашей стране на 15% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Такая динамика продаж своих автомобилей на российском потребительском рынке, позволила популярному немецкому бренду вернуться в ТОП-10 наиболее востребованных автомобилестроительных компаний, реализующих свою автомобильную технику на территории Российской Федерации. За первые 10 месяцев 2019 года Mercedes-Benz сумела реализовать на отечественном потребительском рынке 33 419 своих автомобилей. Что позволило сделать прибавку в 7% по отношению к такому же периоду времени 2018 года.

В руководстве сети филиалов компании АВИЛОН. Mercedes-Benz отмечают, что рынок нашей страны для немецкого автопроизводителя является одним из самых значимых. В скором времени в распоряжении российских дилеров появится целый ряд новинок, среди которых будет и электрокар Mercedes-Benz EQC.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.