ТОП самых популярных автомобилей для женщин

21:40 31-10-2019

Обычно при выборе машины девушки учитывают несколько факторов, среди которых оказываются не только цвет и цена, но и компактность, удобство использования и технологическое оснащение. Наиболее популярные среди девушек авто недавно назвали водители.

Nissan Micra. Компактный автомобиль давно стал одним из самых востребованных среди представительниц прекрасного пола. Среди преимуществ данной модели стоит выделить:

  • Компактные параметры
  • Кожаный салон
  • Яркие расцветки
  • Невысокая цена
  • Топовые характеристики

Девушки полюбили его, ведь, кажется, изначально автомобиль и задумывался инженерами для автоледи.

Hyundai Getz. Более 15 лет в России остается одним из самых популярных среди девушек автомобилей модель Hyundai Getz. Он отличается компактными размерами, экономичностью, салон с виду кажется небольшим, но на самом деле он достаточно просторный. Водители среди девушек давно отметили привлектальность и небольшую цену данного транспортного средства.

Daewoo Matiz. Daewoo Matiz девушки обычно покупают в качестве первого автомобиля. Он легок в управлении, отличается бюжджетной стоимостью и топовыми характеристиками. Отличная система безопасности обеспечивается не только наличием хорошей тормозной системы и подушек безопасности, но и защиты бака и корпуса при аварии.

Toyota Yaris. При выпуске Toyota Yaris компания делала ставку на яркий экстерьер модели и не прогадала. Автомобиль сразу полюбился девушкам за рулем, В базовой комплектации авто в список оснащения входят ABS, климат-контроль и передовая система безопасности.

Fiat 500. Эффектная модель выделяется среди конкурентов возможностью компановки нескольких цветов для окраски. Так, можно сочетать между собой любые оттенки, а по характеристикам компактное транспортное средство не уступает, а иногда и превосходит друние модели на рынке автомобилей.

Peugeot 206. Несмотря на небольшие габариты, данный автомобиль давно зарекомендовал себя благодаря надежности и управляемости. Он подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для путешествий по бездорожью. добное рулевое управление и высокую надежность, большой и вместительный багажник позволили авто стать одним из самых популярных среди автоледи России.

Mazda 3. Mazda 3 выделвется мощным двигателем под капотом и ярким стильным дизайном. Не заметить обладательницу такой машины попросту невозможно. Есть возможность купить автомобиль с автоматической коробкой, что особенно ценят девушки при покупке авто.

Итог. Девушки давно покупают машины наравне с мужчинами, а потому стало известно, какие именно модели автоледи предпочитают чаще всего. Оказалось, что востребованными остаются компактные машины, отличающиеся передовыми технологиями, высокой степенью безопасности и легкой системой управления.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.