FAW привезет в Россию еще две модели

17:14 28-10-2019

В 2020 году руководители автомобильного концерна FAW представят на российском транспортном рынке еще две новых модели авто, реализация которых начнется у официальных дилеров бренда, работающих в нашей стране.

Итак, для покупателей будут доступны обновленный седан C-класса и кроссовер. Никаких подробностей и технических данных о новинках пока не озвучено.

Если верить предварительным данным, минимальный ценник на новый седан начнется от 549 000 рублей. Правда не исключено, что указанная сумма считается только временным маркетинговым ходом для того, чтобы заранее привлечь внимание покупателей.

Напомним, впервые автомобили бренда были представлены в России в 2016 году. Выбирая данные автомобили, покупатели в первую очередь обращают внимание на качество сборки деталей и доступность, которые считаются главными преимуществами машин, выделяя их среди аналогичных моделей другого производителя.

В заключении скажем о том, что руководители компании не скрывают, появление на рынке новых моделей авто считается грамотным маркетинговым ходом для обновления модельного ряда машин бренда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.