Мышино-место: в Москве продают настоящий автомобиль Бэтмена

18:15 26-10-2019

В Москве продается настоящий бэтмобиль, который участвовал в съемках.

Ранее мы сообщали о владельце шоукара - Алишере, который купил транспортное средство сразу же после съемок фильма про Бэтмана, а теперь его продает.

Стали известны подробности разработки транспортного средства.

За год доработок автомобиль получил пневмоподвеску, кресла и двери имеют электроприводы. Внутри установлен компьютер и тепловизор.

Под капотом у транспортного средства мотор V8, объем которого 5 литров, а максимальная мощность - 502 лошадиные силы. Такой же двигатель устанавливается на Mercedes.

Разгоняться автомобиль больше 100 км/ч не может из соображений безопасности, так как установленные шины подходят только для тихоходных транспортных средств.

Комфорт супергероя, находящегося в салоне, обеспечивают кондиционер и джойстик на центральной панели, который позволяет настраивать некоторые элементы автомобиля.

Если владелец решит пострелять, то он сможет прицелиться с помощью лазера и сделать выстрел из «двустволки» на капоте. Алишер пояснил, что это лишь имитация.

Расход при спокойной езде - 30 литров на 100 километров. Для движения требуется постоянное сопровождение экипажа ГАИ из-за нестандартных размеров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.