На «Нюрбургринге» заметили новый Mercedes-AMG GLE 63

15:39 25-10-2019

В социальных сетях появились фотографии обновленного Mercedes-AMG GLE 63, который в настоящий момент времени проходит тестовые испытания.

Тесты нового автомобиля проходят на известной гоночной трассе Нюрбургринг. Кроссовер нового поколения практически не защищен камуфляжем, поэтому рассматривая фотографии можно изучить экстерьер нового автомобиля.

Видно что машина получила новый передний бампер, измененную головную оптику и более высокий дорожный просвет. Кроме того, автомобиль получил новый аэродинамический обвес.

В салоне использован новый, качественный материал отделки, а также установлена современная мультимедийная система с большим цифровым экраном, на который выведены функции управления машиной и помощи водителю.

Известно, что под капотом установлен 4,0-литровый силовой агрегат, мощность которого от 550 до 630 лошадиных сил, в зависимости от конкретной версии кроссовера.

Точная дата презентации пока не озвучена. Определиться с этим производители смогут после успешного завершения тестовых испытаний.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.