Машину из «Тачка на прокачку» продают дешевле подержанных Lada

19:41 24-10-2019

В социальных сетях появилось объявление о продаже автомобиля, принимавшего участие в известной программе «Тачка на прокачку».

Речь идет о Dodge Grand Caravan 1999 года выпуска. За свой автомобиль владелец просит всего 54 тысячи рублей. С момента принятия участия в шоу прошло уже более 12 лет. Внешний вид машины вновь оставляет желать лучшего, а от ранее показанного лоска и красоты не осталось и следа.

Более того, техническое состояние автомобиля также далеко от идеала. Для того, чтобы полноценно эксплуатировать авто, нужно прежде всего провести полный ремонт двигателя и коробки передач. Именно поэтому стоимость машины настолько низкая.

Перед тем, как выставить машину на продажу, владелица, а ей является девушка, приняла решение разоборудовать автомобиль и сняла практически все дополнительные элементы, которые были установлены в ходе телевизионной программы.

Напомним, по словам владелицы, на участие в программе она хотела отправить другой автомобиль. Но, его печальное состояние оттолкнуло тюнеров, которые не взялись за него. После чего было принято отправить на передачу именно эту машину.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.