В Porsche разрабатывают звездолет для «Звездных войн»

08:14 24-10-2019

Немецкий производитель спортивных автомобилей будет сотрудничать с Lucusfilm для разработки и постройки новой модели межзвездного корабля.

На горизонте очередной фильм Звездных войн. Еще один автопроизводитель вступил на борт, чтобы внести свою лепту в кинофраншизу. Звездолет (когда он будет готов), появится в фильме «Звездные войны: Скайуокер. Восход».

На данный момент проект находится в стадии разработки. Команды Lucusfilm и Porsche встретятся в Сан-Франциско и Штутгарте в ближайшие недели, чтобы выработать окончательный вариант дизайна. Там же они начнут сборку.

Майкл Мауэр, дизайн-менеджер Porsche, сказал, что задача захватывающая и что он чувствует некую совместную философию между вселенной Star Wars и автомобилями Porsche.

Кроме партнерства двух компаний, подробностей о проекте нет. Премьера фильма в России назначена на 19 декабря. Это будет IX эпизод, завершающий современную историю киновселенной.

Возможно, сотрудничество не так уж и надумано, если учесть, что немецкий автопроизводитель также объявил о партнерстве с Boeing для развития премиальных авиаперевозок.

Porsche будет работать с Boeing для создания своего рода летающего автомобиля. Видимо, компания рассчитывает занять свое место на будущем рынке внутригородских авиаперелетов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.