Volkswagen назначил нового операционного директора в Северной Америке

08:44 27-09-2019

В немецком автомобильном концерне Volkswagen назначен новый операционный директор, который будет работать в одном из филиалов компании.

На это место руководители концерна назначили Йохана де Нисшена, ранее уволенного с поста главы Cadillac в апреле прошлого года. За свою рабочую деятельность, директор также успел поработать руководителем компаний Infiniti и Audi of America. В свою должность, новый управляющий вступит 1 октября 2019 года.

Руководители автомобильного концерна уверены в том, что именно этот специалист позволит им стать лучше, популярнее и солиднее. Более того, Йохан сможет значительно ускорить процесс принятия всех решений, которые будут способствовать развитию бренда на мировом уровне.

По словам самого де Нисшена, свои рабочие обязанности он хорошо знает, поэтому сможет быстро влиться в рабочую деятельность, начав выполнять задуманные планы и реализовывать амбициозные проекты. Более того, руководитель планирует полностью пересмотреть организацию производственной деятельности.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.