Новых партнеров и поставщиков ищет Volkswagen в России

16:57 24-09-2019

«Неделя поставщиков», именно так называется мероприятие, которое в настоящее время проводится на предприятии Volkswagen в Калуге.

С 24 по 27 сентября 2019 года немецкая автомобилестроительная компания Volkswagen проводит мероприятие, которое направлено на поиск новых партнеров и поставщиков автокомпонентов. Именно на эти цели и направлена «Неделя поставщиков».

Последние 12 лет можно считать успешным периодом в работе компании Volkswagen Group Rus. За это время предприятие постоянно увеличивало объемы произведенных автомобилей. В прошлом году с конвейеров сошло более 200 000 транспортных средств марок Volkswagen и Skoda. Несомненно, что составной частью успешной работы автопроизводителя на российском автомобильном рынке является отлаженная работа с партнерами и поставщиками деталей, узлов и компонентов. Сейчас у компании отлажены деловые связи с более чем 60 партнерами. Эти производители обеспечивают Volkswagen самыми различными деталями, которых в ассортименте более 5 500 единиц.

Немецкий автопроизводитель постоянно работает над вопросом локализации производства. Летом 2019 года Volkswagen заключил соглашение с министерством промышленности и торговли РФ. Этот специнвестконтракт способствует локализации уже появившихся на российском рынке автомобилей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.