Версия Porsche 911 RSR получила потрясающую новую ливрею

12:17 24-09-2019

Вариация 911 RSR от автобренда Porsche может похвастаться потрясающей новой ливреей. Многие поклонники Top Gear в курсе того, что команда портала является поклонником ливрей гоночных транспортных средств, которые рассекали автотрассы раньше.

В настоящее время авто не разрисовывают как это делалось в прошлом. Команда Top Gear очень обрадовалась, увидев, что компания Porsche сделала с парочкой своих версий 911 RSR.

Данные автомобили примут участие в рамках Petit Le Mans. Речь идёт касательно финального раунда IMSA WeatherTech SportsCar Championship.

Его проведут в октябре месяце, в рамках трека Road Atlanta. По словам экспертов, они увидели классическую ливрею Coca Cola!

Стоит отметить, что отношения между фирмой Coca Cola, а также автобрендом Porsche начались в восьмидесятых годах. В 1983 г. командой Bob Akin Motor Racing был в первый раз использован красно-белый цвет к 953-ей версии. На следующий сезон данную цветовую гамму применили к 962-ой модели.

В этот раз две версии RSR на 510 лошадиных сил разрисовали в честь пятидесятилетия IMSA. При этом тематика рисунка была связана с популярной фирмой Coca Cola.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.