Запланировано появление на российском рынке электрокара JAC iEV7S

15:51 23-09-2019

По информации официального представителя компании JAC Motors, хэтчбек JAC iEV7S с электрической силовой установкой, должен появиться на российском рынке в 2020 или 2021 году.

Более подробной и детальной информации по этому поводу пока нет. В настоящее время электрокары ограниченным тиражом доступны для приобретения в Украине. Стоимость такого транспортного средства составляет 650 тысяч гривен, что эквивалентно 1,7 миллионов рублей.

По словам специалистов, всего скорее машины, которые будут поставляться на территорию Российской Федерации, не будут иметь принципиального отличия от той техники, что сейчас продается на украинском рынке. Запас хода электрического хэтчбека составляет 280 - 300 километров, по мнению некоторых автолюбителей цифры несколько завышены. Также есть некоторые сомнения и в правильности других характеристик электрокара. Емкость батареи может быть 39 кВт/час, вместо заявленной 40 кВт/час. До скоростной отметки в 50 км/час автомобиль разгоняется за 4,5 секунды вместо 4 секунд заявленных производителем.

В комплектацию для украинского рынка входят: электроусилитель руля, датчики давления в шинах, специальный помощник при езде на подъеме, датчики парковки, галогенные фары, светодиодные ходовые огни. Автомобиль оборудуется двумя фронтальными подушками безопасности.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.