DeLorean в редком цвете и почти без пробега пустили с молотка

18:21 21-09-2019

На аукционе «Bring a Trailer» был реализован уникальный автомобиль DeLorean DMC-12. Уникальность данного авто заключается в необычной для данной модели черной расцветке кузова.

Выставленный на аукционе экземпляр сошел с конвейера в далеком 1981 году. Тем не менее, невзирая на такой большой возраст, он не проехал и 10 тысяч км (точный пробег равен 9495 км).

К моменту проведения торгов, экс-хозяин авто сделал капремонт топливной системы и системы зажигания. Кроме этого, он поменял все датчики. Теперь они могут взаимодействовать с современной аппаратурой.

Необходимо отметить, что основное влияние на конечную стоимость авто оказал его не заводской окрас. Прежний владелец заказал перекраску автомобиля в черный цвет сразу же как приобрёл его.

Эти три авто вообще-то были выпущены в стандартном сером окрасе. Позже, они были перекрашены силами сторонних тюнинг-ателье в черный, красный и желтый цвет. На сегодняшний день, остался только желтый вариант этого легендарного авто. Его заметили в 2018 году на дорогах США.

Данную модель оснащали двигателем объемом 2.85 литра (V6), способным развивать мощность 150 л.с. Авто может разгоняться до 177 км/ч. От нуля до «сотки» автомобиль разгоняется за 10.5 секунд.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.