Средняя премия по ОСАГО за 8 месяцев снизилась на 5%

12:30 19-09-2019

В результате проведенных исследований стало известно о том, что за восемь прошедших месяцев текущего года размер средней премии по ОСАГО снизился на 5%.

При этом для физических лиц размер страховой премии также сократился в сравнение с результатом 2018 года на 3,96%. По словам аналитиков, полученные результаты являются результатом новой страховой реформы тарифов по ОСАГО, которая осуществляется в России, начиная с 8 января текущего года.

Напомним о том, что в Государственную Думу России внесен новый законопроект, которые предусматривает изменение расчета страховых взносов по стандартной "автогражданке".

В случае если изменения будут внесены, то водители, которые безаварийно эксплуатируют автомобиль, будут платить меньшую стоимость страховых полисов, в сравнение с теми автомобилистами, которые периодически попадают в дорожно-транспортные происшествия.

Депутаты уверены в том, что внесение изменений позволит снизить аварийность на российских дорогах, так как водители будут ответственнее вести себя за рулем.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.