Составлен ТОП-5 минивэнов стоимостью до 1,5 млн рублей

17:06 15-09-2019

Хотя минивэны и LCV в РФ пользуются не очень большим спросом и занимают примерно 3 - 4% от всего рынка новых машин, они играют важную роль на авторынке.

Агентством ГЛАС был составлен рейтинг лучших минивэнов ценой до 1,5 млн рублей. В него вошли авто различного класса с разной степенью практичности, однако все они достойны внимания.

Первое место занял Volkswagen Caddy, который прекрасно подходит в качестве семейной машины. Производитель подчеркивает высокую безопасность пассажиров, в том числе детей в детских сиденьях, а еще высокую экономичность. Автомобиль оснащен дизельным турбодвигателем на 1,4 литра.

Вторая позиция досталась минивэну, который сейчас не предлагается на российском рынке, при этом он может появиться в нашей стране - Opel Zafira Tour. Цена на машину начинается от 1 385 000 рублей. Она получила комфортный интерьер, экономичный двигатель и широкое оснащение.

На третьей строчке расположился Renault Dokker, который является самым доступным видом сегмента в России. Этот автомобиль стоит от 905 000 рублей. Машина оборудована дизельным двигателем на 1,5 литра, довольно приятным и удобным салоном.

Четвертую строчку занял FIAT Doblo в пассажирской вариации со стоимостью от 1 189 000 рублей. На пятом месте расположился минивэн Citroen Grand C4 SpaceTourer, который не очень популярен. Машина стоит примерно 1,9 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.