В августе вырос российский рынок новых мотоциклов на 33%

15:44 14-09-2019

В последнем летнем месяце 2019 года продолжилась тенденция роста отечественного рынка новой мотоциклетной техники. Прибавка оказалась внушительной и составила 33%.

В августе в России было реализовано 1473 новых мотоциклов, что на треть больше, чем за аналогичный период прошлого года. В этом году наибольший спрос на мотоциклетную технику в нашей стране традиционно пришелся на весенне-летний период, а точнее на апрель - июнь.

В августе наибольшее количество мотоциклов было реализовано на потребительских рынках города Москвы и Московской области. Статистика говорит о том, что на них было продано 277 и 174 единиц техники соответственно. Третью позицию по этому показателю занимает Санкт-Петербург. В городе на Неве покупатели приобрели 77 мотоциклов. Из других регионов страны можно отметить Свердловскую область, там нашли своих хозяев 69 новых мотоцикла.

Среди брендов, показавших наибольшие показатели в плане реализации своей техники на российском рынке, лидирует BMW, немецкая компания реализовала в августе 197 своих двухколесных машин в нашей стране. Вторую строчку занимает индийская компания Bajaj, продажи этого бренда составили 191 экземпляр. Китайский производитель Racer расположился на третьем месте, компания реализовала 182 единицы своей техники в Российской Федерации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.