Определены лучшие коммерческие автомобили года в России

04:26 12-09-2019

В рамкам проведения мероприятия COMTRANS-2019 был озвучен рейтинг самых лучших автомобилей, которые используются для коммерческих целей.

Итак, в номинации «Грузовик» лучшей коммерческой моделью был признан Ford Trucks F-MAX, ориентированный на эксплуатацию для перевозки грузов на дальние расстояния.

В номинации «Фургон/малотоннажник» лидером признан Mercedes-Benz Sprinter. Интересным моментом становится тот факт, что данная модель только на 1 балл опережает автомобиль российского производства «ГАЗель NEXT» 4.6.

Лидером в категории «Перспектива года» становится современный автомобиль, который совсем недавно был представлен зрителям. Речь идет о модели «Садко NEXT».

Бесспорным лидером на мировом транспортном рынке становятся грузовые автомобили ПАО «КАМАЗ», отвечающие основным требованиям и критериям в автомобильной промышленности.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что автомобили российского производства становятся не только более качественными с технической точки зрения, но и более популярными в мире.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.