Теги: Alfa Romeo Tonale

Новый кроссовер Alfa Romeo Tonale готовят к выпуску в серию

15:23 07-09-2019

Прототип Tonale от Alfa Romeo продемонстрировали мировой общественности еще весной нынешнего года, и теперь производитель готовит гибрид к появлению в серии.

Следует подчеркнуть, что Tonale является дебютной гибридной машиной от бренда Alfa Romeo, в то же время в итальянской компании пока не сообщили подробностей о технических характеристиках данного автомобиля. Итальянский производитель не назвал даже размеры автомобиля. Однако на запуск в серию новинки указывает строительство новой линии на предприятии итальянской корпорации.

Прежде в Alfa Romeo не раз заявляли о планах выпустить в следующем году новую машину, которая будет отличаться от остальных моделей итальянской марки. На этой же линии будет осуществляться выпуск нового поколения Fiat Panda. И это не очень удивительно, поскольку предприятие уже 7 лет является собственностью концерна Fiat.

Объем инвестиций в подготовку новой линии уже превысил 500 000 000 евро. При этом в текущий период времени неизвестно, когда начнутся продажи новинки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.