Кроссовер Alfa Romeo Tonale готовится к выходу в серию

19:27 05-09-2019

Макет нового автомобиля под названием Tonale от Alfa Romeo представлен еще весной 2019 года. В настоящий момент гибрид готовится к выпуску в серию.

Tonale стал первым гибридным автомобилем от Alfa Romeo. Но руководство итальянского бренда до сих пор не раскрывает информацию о характеристиках будущего электрокара. Автолюбителям даже неизвестно, какие габариты у серийной версии.

О том, что Alfa Romeo Tonale готовится к запуску в серию, красноречиво говорит строительство новой линии на итальянском заводе компании. Руководители проекта ранее неоднократно говорили, что в 2020 году появится новый автомобиль, отличающийся от предыдущих моделей бренда.

На этой же линии планируется запустить новую версию Fiat Panda. При этом весь завод уже более 7 лет принадлежит компании Fiat. Общий объем вложенных в строительство денежных средств уже превышает 500 миллионов евро.

Когда автолюбители смогут увидеть два новых автомобиля в автосалонах, пока неизвестно. Отмечается лишь, что планы руководителей брендов могут поменяться.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.