ТОП-3 лучших машин для проведения тюнинга

19:13 04-09-2019

Автомобилистов всего мира можно разделить на две категории: те, которые удовлетворены внешним видом своего автомобиля, и те, которые стремятся довести его до максимального совершенства.

Это и стало причиной появления и активного развития такого направления, как «автомобильный тюнинг». Для одних оно стало только увлечением, а для кого-то стало полем для профессиональной деятельности.

Пройти через процедуру тюнинга имеет возможность любая модель автомобиля, но имеются машины, которые приобрели особую любовь у специалистов по улучшению и доработке автомобилей. На основании проведенного исследования был составлен список машин, которые являются оптимальными вариантами для проведения тюнинга.

VW Golf. Этот автомобиль является одним из наиболее значимых во всей истории компании, а также стал законодателем мод среди моделей своего класса.

Первое упоминание об автомобиле относится к 1974 году, а его история продлится еще на протяжении многих лет. За более чем 40 лет своего производства уровень продаж по всему миру исчисляется миллионами, так что совершенно не является удивительными, что их обладатели хотят отличаться от других.

В пользу данной модели наличие информации, что она обладала низкой стоимостью, большой степенью практичности, хотя дизайн был признан немного скучным. Это стало причиной того, что автолюбители приняли решение о необходимости улучшения данной модели.

На сегодняшний день имеется в наличии 7 поколение данного автомобиля, продолжающее конкурировать с лучшими компаниями мира, занимающимся тюнингом автомобилей.

Dodge Challenger. Презентация этого автомобиля состоялась в 70-х годах прошлого века, как ответ Ford, создавшей собственный маслкар Mustang.

Первое поколение данной модели сумело продержаться на конвейере только на протяжении четырех лет. Но этого срока вполне хватило, чтобы автомобиль сумел запомниться поклонникам машин большой мощности.

В 1978 году выходит второе поколение данной модели, утратившее присущую первой версии мощь и агрессию, что сделало автомобиль несколько скучным, годящимся исключительно для прогулок в выходной день.

Возродиться он смог только в 2008 году, когда появилось третье поколение модели. Отличительной чертой новой модели стала грозная внешность, а также начинка высокой производительности, ставшей отправной точкой для любителей тюнинга. Машина легко поддается как визуальному, так и техническому тюнингу.

AudiTT. Это один автомобилей, характеризующихся большой степенью харизмы и стиля, среди всех, когда-либо выпущенных компанией. Для понимания этого, достаточно будет посмотреть на машину первого поколения, которая вышла в свет в 1998 году. Но даже по сегодняшним параметрам тот автомобиль выглядит достаточно модно и стильно.

Приобретению большой степени популярности у поклонников тюнинга, автомобиль обязан запоминающимся внешним видом, отличным держанием дороги и сравнительно недорогой ценой для автомобилей спортивного типа.

На сегодняшний день на мировом автомобильном рынке представлено уже третье поколение данной модели автомобиля, получившее довольно необычный внешний вид, что стало результатом работы большого количества дизайнеров. Это стало причиной того, что все тюнинговые ателье уделили большее внимание ее технической стороны, чтобы дать возможность составить конкуренцию большей части спортивных автомобилей мира.

Итог. На мировом авторынке имеется еще большое количество автомобильных моделей, имеющих большую популярность среди любителей тюнинга. Эта тема достаточно разнообразна, поэтому процесс создания новинок в ней не прекращается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.