4 варианта экономии на запчастях

09:39 31-08-2019

Владелец подержанного автомобиля от 5 лет и старше, неизбежно сталкивается с необходимостью периодически покупать разнообразные запчасти. Однако не все знают, как сэкономить на данной процедуре.

Но есть 4 способа, которые призваны сохранить семейный бюджет. Первый путь состоит в поиске необходимых деталей на разборках автомобилей. Выгода может оказаться существенной.

Например, новая катушка зажигания обойдется в полторы тысячи рублей. На разборке же можно найти изделие в 5 раз дешевле.

Второй вариант состоит в поиске замены среди запчастей от представителей Lada. Опытным путем доказано, что многие из них неплохо подходят ко многим моделям Nissan или Renault. Однако такой путь сопряжен с определенной долей риска.

Выйти из положения можно путем и замены фирменной детали на ее аналог. Правда, нужно найти продавца с хорошей репутацией.

Наконец, поможет выбор запчастей на автомобиль в интернете. Дело в том, что продавцы в магазинах и на рынках делаю существенную наценку. В интернете же можно не торопясь выбрать подходящее для себя ценовое предложение.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.