Toyota Camry будет дружить с Android

18:21 29-08-2019

Японские автомобили планируют стать ближе к человеку.

В ближайшее время бизнес-седан компании Toyota сможет работать с мобильными устройствами на платформе Android. Пока Camry адаптировали для распознания гаджетов на основе iOS.

Систему взаимодействия с мобильными устройствами станут устанавливать на машины 2020 года. Android Auto изначально не приветствовался инженерами японской компании. Но позже стало известно, что систему одобрили для размещения в информационно-развлекательных комплексах нескольких моделей:

  • 4Runner;
  • Tundra;
  • Tacoma;
  • Sequoia.

Потребительский спрос оказался сильнее. Число мобильных устройств на основе Android непрерывно растет. Более того, в некоторых азиатских регионах и России, они преобладают. После пробной эксплуатации на протяжении 2018-2019 годов и было принято решение о расширении сегмента машин, где разрешено интегрировать сервисный продукт.

Привлекательность обновленной Toyota Camry добавит не только возможность интегрировать свой смартфон с мультимедийной установкой. Основным мотором модели 2020 года станет 2,5-литровый агрегат. Он будет устанавливаться самостоятельно, а также в тандеме с аккумулятором в составе гибридной силовой установкой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.