Skoda Scala и Kamiq получили беспроводные технологии SmartLink Tech

13:16 29-08-2019

Компания Skoda будет оснащать свои модели Scala и Kamiq новой системой SmartLink, обеспечивающей автомобилистам возможность использовать сервисы Apple CarPlay, а также Android Auto, последние станут доступны поклонникам чешской марки позже.

Компания Skoda сообщила, что подготовила обновления для своих моделей Scala и Kamiq в виде системы SmartLink, благодаря которой у автомобилистов теперь есть возможность подключить смартфон к панели, а также зарядить свои гаджеты через индуктивную автомобильную зарядку. Прежде смартфоны подключались к автомобилям только через USB-соединение, после чего можно было вывести нужную информацию на дисплей мультимедиа.

Теперь же использовать технологии стало проще, достаточно просто подключить смартфон к мультимедиа через Bluetooth, а затем он каждый раз будет соединяться с бортовым компьютером через Wireless SmartLink. Когда гаджет подключен, данные передаются через соединение Wi-Fi.

Стоит отметить, что на автосалон во Франкфурте разработчики из Чехии планируют привезти обновленные модификации своих автомобилей Kamiq и Scala с приставкой Monte Carlo. Технические характеристики моделей пока неизвестны, однако от базовых они будут отличаться элементами черного цвета и фирменными значками от производителя.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.