5 автомобильных атрибутов, которые в будущем исчезнут из обихода водителя

04:06 28-08-2019

Не секрет, что у многих водителей есть различные предметы, которые позволяют им с комфортом управлять своим автомобилем.

Но, несмотря на это, аналитики уверены в том, что в ближайшее время некоторые атрибуты просто исчезнут из обихода автомобилистов. Итак, первым подобным предметом, который к слову сказать, на многих машинах уже заменен на портативное устройство, становится автомагнитола. Если вспомнить, то ранее этот атрибут считался настоящим достоянием для водителей.

Еще одним предметом, который в ближайшее время водители перестанут использовать, становятся механические стеклоподъемники. Так, встретить подобное устройство можно на автомобилях старого производства, так как современные модели машин оснащены электрическими подъемниками, которые позволяют с легкостью управлять стеклами автомобиля.

Интересным моментом становится тот факт, что и стандартный ключ-зажигания в будущем может стать просто ненужной вещью для водителей. Все дело в том, что сегодня стандартные ключи заменяются современными портативными устройствами, соответствующими основным требованиям автомобилистов.

Различные аналоговые кнопки, а также зеркала заднего вида тоже могут уйти в прошлое. Так, вместо камер предусматриваются специализированные камеры заднего вида, а аналоговые кнопки упрощены и заменены на современные панели управления.

Конечно, все изменения в автомобилях происходят прежде всего для комфорта и удобства водителей, которые приобретают новые машины.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.