Компания Chery подвергла модернизации молодежный паркетник Jetour X70

05:12 28-08-2019

Паркетник Jetour X70, среди пользователей которого встречается в основном молодежь, получил обновленную модификацию от компании Chery.

Новинка обладает форсированным двигателем, а также современной коробкой передач. Вдобавок рестайлинговая версия получила другие бамперы, иную решетку радиатора и модернизированную оптику. Помимо этого, салон оснастили новой передней панелью и продвинутым мультимедийным комплексом.

Также автомобиль может похвастаться наличием бензинового 1,5-литрового мотора с турбонаддувом и отдачей в 156 л.с., по сравнению с 147 л.с. в предыдущей версии. В совокупности с двигателем работает диапазонная «механика» или 6-скоростной «робот». Что касается привода, то он передний.

Стандартная комплектация паркетника сопровождается функцией запуска мотора по средствам нажатия кнопки, виртуальной 12,3-дюймовой «приборкой», системой курсовой устойчивости, мультимедийным комплексом, легкосплавными 17-дюймовыми дисками, электронным «ручником» и штатным парктроником.

К арсеналу топовой версии Jetour X70 относятся: камеры кругового обзора, помощник, который автоматически совершает экстренное торможение, 20-дюймовые колесные диски и эффектная панорамная крыша.

Стоимость обновленной модификации паркетника Jetour X70 составляет около 675 000 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.