Новый Land Rover Defender снимается в бондиане с «русскими» номерами

00:21 28-08-2019

Новая модель Land Rover Defender будет задействована в фильме про Джеймса Бонда.

Не так давно в одной из социальных сетей автолюбители смогли впервые увидеть фотографию новой модели Land Rover Defender. Это произошло, благодаря одному из пользователей, который смог запечатлеть и поделиться изображением брендового внедорожника.

Нужно отметить, что по заявлениям самого пользователя ему удалось сделать снимок Ленд Ровера в процессе съемок очередной серии «Бондианы». Увидев фотографию, многие автолюбители сделали вывод о том, что новая версия Land Rover Defender будет иметь классический квадратный кузов, в дизайн которого будет добавлено несколько современных элементов и деталей.

Например, в прошлое уходят знаменитые круглые фары, теперь оптика станет квадратной. Кроме того, у новой модели изменится капот, который станет более плоским с небольшими выпуклостями посередине. Также машина получит стандартную лебедку в передней части и мощные арки колес.

Что касается дорожного просвета, то для такой крупной и мощной машины он находится достаточно высоко, чтобы обеспечивать отличную проходимость автомобиля.

Все эти качества, по мнению производителей, станут хорошей мотивацией для покупателей.

Кстати, бутафорские номера авто явно намекают на «русский след». И если сам формат номера похож на российский отдаленно, вернее совсем не похож, то регион - самый что ни на есть московский и флажок наш, российский.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.