В Санкт-Петербург на тесты прибыли электробусы из Вологды и Германии

08:24 24-08-2019

Согласно официальным данным, в Санкт-Петербург для прохождения планового тестирования прибыли электрические автобусы, разработанные в Вологде и Германии.

По данным, предоставленным производителями, вместительность электрических автобусов рассчитана на 90 человек. В данном случае речь идет о электрических автобусах, разработанных в Вологде,

Если говорить про автобусы, разработанные в Германии, то согласно предоставленной информации, их вместительность составляет 94 и 130 пассажирских мест. После успешного проведения тестов, электрические автобусы будут работать на городских маршрутах.

Тестовые испытания проводит Санкт-Петербургская компания "Пассажироавтотранс", которая ежегодно выполняет подобные тестовые испытания.

Под капотом автобусов установлен модернизированный электрический двигатель. Запас хода на одном заряде батареи составляет 240 километров. Электрический автобус оснащен современной мультимедийной системой и цифровым экраном, на который выведены основные функции управления электробусом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.