GAC вовсю готовится к старту продаж в России. Запущен русскоязычный сайт

00:07 24-08-2019

Китайская автомобильная компания GAC Motor официально подтвердила подготовку к началу продажи машин бренда на российском транспортном рынке.

Так, на сегодняшний день уже разработана русскоязычная версия сайта. Согласно официальным данным, сайт начнет работу в сентябре. Сейчас, попадая на сайт клиенты видят только одну надпись на белом экране: «Официальный сайт GAC Motor Rus в разработке».

В социальных сетях можно найти краткое описание будущих внедорожников бренда, которые будут реализовываться в России. К основным преимуществам машин можно отнести большой и вместительны 7-местный салон, дополненный 10 вариантами компоновки сидений, современную мультимедийную систему с цифровым экраном, возможность бесключевого доступа, надежный двигатель и так далее.

Кроме указанного внедорожника GS8, в России также будут реализовывать кроссовер GS и минивэн GM8. По предварительным данным, старт продаж автомобилей начнется в сентябре. Но, возможно придется несколько подождать. В любом случае, в 2019 году у покупателей уже появится возможность купить машину китайского бренда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.