Объявили главных конкурентов вариаторной Lada XRAY Cross

14:28 23-08-2019

На презентации российская автокомпания LADA продемонстрировала главные преимущества Lada XRAY Cross, в которую встроили вариаторную трансмиссию, а также объявила главных соперников данной модификации на авторынке в России.

Таким образом, главные соперники машины представлены пятью моделями: Kia Rio X-Line, Hyundai Creta, Renault Duster, Renault Kaptur и Renault Sandero. Также следует напомнить, что большинство из них продаются под дорогим ценником. Такую же стоимость, как и российский кроссовер, имеют только Duster и Sandero.

На втором слайде презентации «АвтоВАЗ» показал наглядный сравнительный анализ оснащения Lada XRAY Cross с CVT. Также объявили возможных конкурентов с такой же ценовой категорией. Вдобавок, российская модель обладает более богатым оборудованием, по сравнению с другими более дорогостоящими соперниками.

К числу основных опций можно отнести наличие 17-дюймовых литых дисков, заднего парктроника, камеры заднего вида, датчика света и дождя, охранной сигнализации, электрообогрева лобового стекла и подогрева задних пассажирских сидений. При этом другие конкуренты с большей стоимостью даже не приближены к таким удобствам, благодаря чему Lada XRAY Cross становится более выгодным вариантом для покупки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.