В Лондоне появился автомат по продаже машин

09:47 22-08-2019

Необычный торговый автомат появился в центре Лондона.

Основной задачей поставленного автомата становится продажа полноразмерных размеров. На сегодняшний день автомат занимается реализацией только одной модели авто, а именно, черного Renault Zoe, представленного в единственном экземпляре.

Автомат по продаже машин разрабатывался на протяжении трех месяцев конструкторами компании Auto Trader. Главной особенностью разработанного автомата становится прозрачный стеклянный блок для автомобилей. Также разработанный автомат оснащен терминалом, имеющим возможность бесконтактной оплаты и автоматическими дверями, через которые можно забрать купленную машину.

Renault Zoe не случайно выбран в качестве первого автомобиля, который планируют реализовывать в автомате. Все дело в том, что на сегодняшний день, именно эта машина считается самой популярной в Великобритании. Так, согласно аналитическим данным, в июле было реализовано 463 автомобиля указанной марки.

Кроме этого, автомобиль вписывается в ранее установленные рамки автомата, так как его стоимость не превышает 21 тысячи фунтов стерлингов, что в российском эквиваленте равно 1,27 миллиона рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.