Названы ошибки водителей, влияющие на срок службы автомобилей

10:42 19-08-2019

Зачастую многие водители совершают различные ошибки во время управления автомобилем, которые сказываются на общем сроке службы машины.

Итак, одной из самых распространенных ошибок становится быстрая езда по плохим дорогам. Многие водители ошибочно считают, что такие участки дороги лучше всего проезжать быстро. Но, как показывает практика это может привести к возникновению неожиданных поломок, ремонт которых обходится дорого.

Еще одной часто встречаемой ошибкой становится заправка некачественным топливом. Желая сэкономить, водители порой экономят на качественном бензине, что приводит к большому количеству поломок.

Качественная мойка автомобиля считается не прихотью честолюбивых владельцев, а достаточно хорошим способом спасти свой автомобиль от возникновения коррозии метала. Особенно важно мыть автомобиль в зимнее время, когда дороги обрабатываются различными реагентами.

Соблюдая простые правила, водители всегда смогут поддерживать свой автомобиль в рабочем состоянии, не допуская возникновения серьезных поломок и проблем. Причем, для этого также важно регулярно проходить техническое обслуживание и проверять исправность всех деталей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.