2 простых способа быстро выровнять вмятину на машине

15:20 15-08-2019

В больших городах автолюбители часто становятся участниками мелких аварий, из-за чего на машине может появиться несколько вмятин. Чтобы вернуть ей прежний вид, необязательно отправляться в сервис, можно сделать это дома с помощью двух простых способов.

Дороже всего в ремонте обходится кузов автомобиля. Даже незначительная вмятина может стать причиной достаточно серьезных трат, а потому можно попробовать привести транспортное средство во порядок в домашних условиях. Достаточно взять присоску или вантуз, "присосаться" к вмятине и резко дернуть на себя. Таким образом металл принимает исходную форму, а все неисправности исчезают.

В экстремальных условиях таким же способом можно использовать держатель для смартфона. Достаточно отлепить его от стекла, поместить на место вмятины и выровнять металл.

Второй способ, как утверждают опытные водители, подойдет при наличии вмятин в бампере авто. Сначала потребуется закипятить воду, залить ней бампер, а затем, когда пластик размягчится, надавить на бампер с обратной стороны. Если красочное покрытие на авто достаточно пластичное, на бампере не останется и следа, а если краска старая - появятся трещины. В любом случае это лучше, чем ездить с помятым бампером.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.