В России не все автовладельцы пройдут новый техосмотр

09:45 12-08-2019

Согласно официальным данным, в России вступили в силу поправки, связанные с прохождением процедуры технического осмотра.

В связи с внесенными изменениями не все автовладельцы смогут пройти процедуру. И так, от водителей требуют убедиться в исправности усилителя рулевого колеса. Таким образом, старые машины советского производства не смогут пройти технический осмотр из-за того, что этот механизм у них просто отсутствует.

Для того, чтобы пройти осмотр придется избавиться от тонировки на фарах и передних стеклах, а также убрать все наклейки, которые могут на них находится. Не стоит забывать о том, что в каждом автомобиле обязательно должна быть аптечка.

Все ранее внесенные изменения, в структуру транспортного средства обязательно должны быть зарегистрированы. В противном случае пройти процедуру также не удастся. Причем сюда можно отнести и дополнительные элементы тюнинга.

Впрочем, как показывает практика все лишние детали и элементы можно убрать лишь на время прохождения осмотра, а после него вновь вернуть на место.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.