Чего больше всего опасаются водители на дороге

17:06 11-08-2019

Специалисты изучили основные страхи автомобилистов при управлении своим транспортным средством.

Эксперты проанализировали основные аварийные ситуации, которые чаще всего происходят на дорогах. После чего ими были выделены 4 основных опасения отечественных автолюбителей. Причем это касается не только тех, кто еще только учится управлять автомобилем или водителей с небольшим стажем. Опытные автомобилисты также подвержены таким опасениям.

Ямы на дорогах. Суть опасений заключается в том, что на такой дороге автомобиль легко может попасть в аварийную ситуацию. Кроме того, есть вероятность того, что ремонт транспортного средства, которое передвигается по плохому дорожному полотну, может стать дорогостоящим.

Еще одно распространенное опасение - это езда по узкой полосе в плотном потоке. Такая ситуация возникает при перемещении по автомагистралям в крупных городах. Водитель, который приехал из относительно небольшого населенного пункта в мегаполис, может растеряться при движении в плотном потоке машин.

Маневрирование задним ходом. Неопытные водители опасаются такой езды. Опытные автомобилисты советуют не спешить при выполнении парковки или езды задним ходом.

Параллельная парковка на транспортном средстве, в котором есть пассажиры. Многие водители нервничают при выполнении такого маневры, а это в свою очередь может привести к ошибкам.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.