Премиальный внедорожник на базе Toyota Crown ставит рекорды продаж

08:58 11-08-2019

Компания FAW только месяц назад представила свой новый кроссовер Hongqi HS7, машину построили на базе известного автолюбителям Toyota Crown прошлой генерации. Как оказалось, авто пользуется ажиотажным спросом, а продажи продолжают расти.

В течение месяца дилеры смогли реализовать более 2,5 тысяч экземпляров нового внедорожника Hongqi HS7, а предварительно заказали автомобиль еще пять тысяч водителей. Новый кроссовер по объемам реализации уже смог обойти своих более солидных конкурентов в лице BMW X5 и Mercedes-Benz GLE.
Стоит отметить, что новая модель относится к премиальным, кроссовер получил топовое оснащение, не уступающее немецким компаниям, а в старших модификациях даже превосходящее конкурентов. В КНР под брендом Hongqi ранее выпускали авто, предназначенные только для чиновников и властей. Его можно назвать аналогом российского бренда Aurus. Только в начале текущего года автопроизводитель решил запустить массовые продажи своего кроссовера, благодаря чему он вышел за пределы страны.

Длина премиального автомобиля составляет 5 095 мм, высота 1 778 мм, ширина 1 989 мм, при расстоянии между осями в 2 970 мм. Под капотом работает 3-литровый агрегат V6 CA6GV30TD мощностью в 338 л.с., В паре покупатель получит автоматическую коробку передач Aisin на 8 скоростей. Все версии внедорожника полноприводные. Цена на авто стартует с отметки в 2 497 000 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.