Фермер оставил в сарае коллекцию из 250 редких автомобилей

09:13 10-08-2019

Американский фермер Джеймс Грэм из Уитона собрал в своем гараже коллекцию легендарных автомобилей, состоящую из 250 моделей.

Наследников у мужчины нет, поэтому после его смерти коллекцию решено продать на специально организованном по этому случаю аукционе. По предварительным данным, в ближайшее время все машины будут отправлены на аукцион Vanderbrink Auctions. На сегодняшний день, часть коллекции по-прежнему находится в сарае, а часть коллекции припаркована на территории бывших владений фермера.

Среди собранных моделей авто можно найти Edsel Pacer 1958 года, Packard 200 1954 года, Studebaker Champion, Ford F-3, Pontiac Chieftain 1954 года, а также Rambler от American Motors Corporation (AMC). Сам фермер ездил на «Форде» 1939 года выпуска, который был им лично переделан в кабриолет.

В общей сложности мужчина смог собрать более 500 различных автомобилей. Но к сожалению, не все ему удалось сохранить до наших дней. Предварительная стоимость машин пока не озвучена. Но, организаторы будущего аукциона уверены, что многие коллекционеры захотят приобрести для себя один из автомобилей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.