Как побыстрее продать праворульную машину?

20:13 09-08-2019

Так как в следующем году начнут действовать новые правила касательно ввоза в Россию праворульных автомобилей, уже сейчас владельцы данных авто стремятся как можно быстрее их продать. Добиться цели можно, используя несколько простых советов, о которых следует рассказать подробнее.

Почему тяжело продать праворульную машину. Главная проблема в том, что россияне, не зная, чего ожидать от новых правил, опасаются покупки праворульных машин. Продать их непросто, а вот купить - наоборот. Ведь именно праворульные авто имеют бюджетную стоимость в сравнении с аналогами с левым расположением руля.

Эксперты отмечают, что даже салоны неохотно покупают праворульные модели в трейд-ин, так как продажи на них не показывают высоких результатов, а фирмы не заинтересованы, чтобы машина долго находилась в дилерском центре долгое время, не принося прибыли.

Советы по продаже праворульной машины. Быстро продать праворульный автомобиль можно через интернет, размещая объявление на соотвествующих сайтах и форумах для автолюбителей. Есть несколько простых советов, как привлечь внимание покупателя, среди них:

  • Обозначить преимущества праворульной модели, описав их максимально детально
  • Отметить, что авто является оригинальным, сборка проводилась за рубежом, а значит качественно
  • Указать на богатое оснащение машины, несмотря на расположение руля
  • Перечислить те качества транспортного средства, из-з которых Вы сами ранее его выбрали
  • Отметить цену на такой же автомобиль, только с рулем слева

Главное - обозначить, почему покупателю нужна именно праворульная машина, особенно пока новые правила не вступили в действие. Обычно среди преимуществ отмечается бюджетная стоимость автомобиля и системы помощи водителю, имеющиеся в салоне.

Итог. Ввиду того, что в скором времени в России ужесточат правила ввоза праворульных автомобилей, многие водители опасаются покупки данного транспорта, а многие спешат его продать. Лучший вариант - не спешить, и несколько раз подумать, действительно ли стоит продавать транспортное средство только из-за нововведений, подробности которыз еще до сих пор не известны.

Если все же продажа необходима, лучший вариант - разместить объявление в интернете, где обозначить как можно детальнее преимущества модели перед другими транспортными средствами.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.