Житель Нидерландов построил DeLorean с дистанционным управлением

07:49 06-08-2019

Программисту из Нидерландов Бьорну Хармсу удалось спроектировать автомобиль, похожий на машину, задействованную в фильме «Назад в будущее».

В качестве базы для создания модели был использован легендарный спортивный автомобиль DeLorean DMC-12. Главной особенностью получившейся машины становится пульт управления, который также показывался в фильме. Силовой агрегат и другие технические данные машины остались без изменения.

Единственное, для того, чтобы машина могла выполнять задачи с пульта, пришлось заменить рулевое управление, настроив его особым образом. В результате выполнения конструкторских действий был воссоздан не только автомобиль, но и точная копия пульта Futaba FP T7UAF, которая делает машину особенной.

Интересным моментом становится тот факт, что DeLorean DMC-12 считается очень редким автомобилем. Всего за время производства было выпущено 85, тысяч экземпляров. По словам разработчика, воссозданная модель еще требует некоторых доработок, которые будут производится учитывая параметры автомобиля, использованного в фильме.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.