Представлен широкофюзеляжный Mk6 Jetta Rendering

15:40 05-08-2019

Хотя изначально автомобиль Jetta стал собираться в России и Китае, большую популярность он получил в США. Недавно местные мастера тюнинга доработали автомобиль и представили его обновленную версию под названием Mk6 Jetta Rendering.

Автором концепта стал художник из Бразилии, а его модернизированная версия авто была названа самой смелой. Концепт сильно напоминает Rocket Bunny\'s, так как он дает возможность использования дополнительного пространства для установки комплекта более широких шин.

В арсенале модели появились боковые юбки и задний диффузор, а сама она оказалась заниженной, обзавелась спойлером крышки багажника. Подобная вариация позволила увеличить прижимную силу машины и сделать ее характеристики более спортивными.

По концепту была создана 3-D модель, снимки которой энтузиаст показал в Сети. Судя по фото, Jetta с такими доработками может стать гоночным авто, получив характерные черты, в том числе выхлопную трубу. Если тюнеры решат воплотить разработанные идеи в жизнь, результат может удивить многих, полагают эксперты.

Стоит отметить, что на родине автомобили компании Jetta не смогли получить популярности, несмотря на бюджетную стоимость и дорожные характеристики.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.