Лучшие культовые автомобили 60-х годов, отличающиеся своим качеством

12:29 05-08-2019

Экспертами были названы культовые американские автомобили 60-х годов. А ведь они стали популярны благодаря сплаву мощного двигателя и фантастическому дизайну. В те времена и появилось такое понятие, как маслкар. Большинство авто тех годов не остались незамеченными обществом и получили звание культовых машин.

Chevrolet Bel Air Sport Coupe 1957. Первым делом покупатели обратили свое внимание на купе с изящными очертаниями крыши. Отдельные хромированные детали только подчеркивают индивидуальность дизайна. Внутри машину оснастили мотором на 4,3 литра.

Ford F-250 Ranger Camper Special 1969. Эта модель считается самым лучшим пикапом бренда Ford. Высокая грузоподъемность и универсальность подарили автомобилю свою известность. С помощью новой увеличенной кабины теперь наблюдаются комфортабельность и уютность. Под капотом находится двигатель мощностью в 260 лошадок.

Dodge Charger 1966 является одним из самых популярных автомобилей 60-х годов. Дизайнерам пришлось потратить много времени, чтобы создать агрессивный, но в то же время плавный кузов. После выпуска клиенты были буквально поражены его внешним видом и мощностью. Модель способна разогнаться до 100 км/ч за 7 секунд.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.