Названы лучшие подержанные семиместные кроссоверы до 1 миллиона рублей

17:57 04-08-2019

Эксперты назвали топовые трехрядные кроссоверы, которые можно приобрести на вторичном авторынке России по цене до 1 миллиона рублей. Благодаря своей вместительности и дорожным характеристикам авто сегмента SUV продолжают завоевывать популярность среди россиян.

Наибольшим спросом семиместные трехрядные представители сегмента SUV пользуются в США и Японии. В этих странах наблюдается большое разнообразие кроссоверов с вместительным салоном. Как отмечают эксперты, американцы давно прославились своей привязанностью к большим авто, а в Японии практически в каждой семье воспитывается несколько детей, из-за чего вместительность авто имеет большое значение.

В России самым популярным на вторичном рынке оказался кроссовер Nissan Qashqai +2, пришедший из Японии. По цене от 600 тысяч до 1 миллиона рублей на вторичном рынке можно приобрести авто 2010-2013 года выпуска с пробегом до 180 тысяч километров. На российском авторынке вместительный внедорожник пользуется успехом.

Под капотом модели работает 2,0-литровый мотор MR20DE, который также получил Renault Scenic. Есть полный привод и бесступенчатый вариатор, однако надежность комплектующих не гарантирована.

Внедорожники Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser некогда были очень востребованными, теперь же семиместные авто заняли второе и третье место в ТОПе. В России можно купить экземпляры 2010-2012 годов выпуска с пробегом порядка 210 тысяч километров.

Chevrolet Captiva 2011-2014 года выпуска смог завоевать только последнее место. Авто с пробегом порядка 85-165 тысяч километров на вторичном рынке можно найти по цене в 650 тысяч-1 миллион рублей. Есть модификации с бензиновым 2,4 литровым, дизельным 2,2-литровым агрегатами, а также двигателем V6.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.