Худшие и лучшие машины «Форсажа»

14:46 04-08-2019

Составлен своеобразный рейтинг автомобилей, которые принимали участие в съемках сериала «Форсаж», начиная с 2001 года.

Как подсчитали специалисты, за долгие 18 лет, в съемках этого сериала приняли участие 116 автомобилей. В расчет приняты только те транспортные средства, за рулем которых находились главные герои фильма. Из всей этой массы отмечены те машины, которые, по мнению зрителей и автоэкспертов, являются худшими, а также те машины, которые названы лучшими для этого сериала.

Последнее место в этом списке занял Mitsubishi Eclipse. Автомобиль засветился во второй части «Форсажа». Многие заметили, что машина никогда не пользовалась какой-то особенной популярностью. Nissan Maxima из первой серии фильма, также был отнесен к числу не самых удачных. Он обосновался на 104 месте. Причина столь низкого места этой машины - несоответствие образа главного героя этому автомобилю. Хотя многие отмечают, что место в рейтинге явно занижено. В восьмой серии «Форсажа» главный герой передвигается на Bugatti Veyron. Неплохая машина сама по себе, но то, что в фильме использовалась заводская модель Bugatti Veyron, отодвинуло машину на 89 место.

А кто же среди лидеров? Тройку лидеров открывает, занявшая третье место Dodge Charger. Авто появляется в первой части этого сериала. Большую роль сыграло то, что это первый автомобиль, снявшийся в фильме. Поэтому не попасть в число лидеров, он не мог. Toyota Supra, еще один автомобиль, который должен быть в числе лучших. А возглавляет рейтинг-лист Honda Civic, представитель первой части знаменитого сериала «Форсаж».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.