Что следует знать о подержанном Hyundai Santa Fe?

10:45 04-08-2019

Отечественный автомобильный рынок уже давно пропагандирует комфортабельный и надежный Hyundai Santa Fe. Многие владельцы дают ему звание «семейного автомобиля». Что же скрывает этот подержанный корейский кроссовер?
Существует вероятность стачивания шлицов углового редуктора при пробеге авто в 70 000 км, так что их необходимо смазывать желательно каждые 30-40 000 км, чтобы предотвратить появление проблем в будущем. Не все так просто и с полным приводом на Hyundai Santa Fe: из-за электромагнитной муфты может периодически появляться громкий стук в задней оси.
Внутри корейский кроссовер оснастили двигателем на 2,4 литра. Он пользуется популярностью благодаря своим ресурсам и надежности - капитальный ремонт может не потребоваться даже после прохождения 300 000 километров. В комплектацию машины также входит 3,3-литровый агрегат.
К недостаткам подвески можно отнести наличие ступичных подшипников с километражем в 50 000 км и стоек стабилизатора, которые могут продержаться 100 000 км. Кузов и ЛКП отличаются достаточной прочностью и гарантированной надежностью, так что можно не волноваться за возможное появление коррозии - автомобиль прослужит долго и качественно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.