Curtiss представили электробайк с фантастическим дизайном

15:42 03-08-2019

Американский автопроизводитель Curtiss из США, который ранее назывался Confederate, создал свою линейку электробайков, два из которых уже поступили в продажу. Новинки получили названия Zeus и Hades, а их экстерьер отсылает поклонников марки к Древней Греции.

Электробайки Zeus и Hades получили роскошное оснащение, разработчики использовали в дизайне футуристические концепты. Каждый электромотоцикл в базовой комплектации будет продаваться по стоимости от 75 тысяч долларов.

Еще одна новинка под названием Psyche получила ценник от 30 тысяч долларов, и по заявлению инженеров, она вполне может стать конкурентом таких известных моделей, как Harley-Davidson LiveWire.

Предположительно, в качестве силовой установки в движение модель Psyche будет приводить 96-сильный электродвигатель, запас хода на одном заряде аккумулятора составит 257 км. Вес электромотоцикла достигнет 170 кг, а LiveWire будет весить на 79 килограммов больше.

Компания Curtiss пока не озвучивает подробностей по поводу выхода в продажу их новых моделей, однако их запуск в серийное производство должен стартовать уже в ближайшее время. Zeus и Hades могут стать первыми электромотоциклами, запущенными в продажу на авторынке, так как их производство начнется уже в следующем году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.